...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 августа 2019 (11:15)

«Не идет на пользу». Головкину указали на ошибку и велели брать пример с Мэйвезера

«Не идет на пользу». Головкину указали на ошибку и велели брать пример с Мэйвезера

Один из постоянных авторов Boxingnews24.com Марк Айснер считает, что экс-чемпиону мира Геннадию Головкину следует быть более медийной персоной, чтобы подогревать интерес журналистов и болельщиков к своим поединкам, а также заманить таким образом Сауля «Канело» Альвареса провести с ним третий бой, сообщает Sports.kz.

«Отсутствие на публике между поединками не идет на пользу Головкину, потому что о нем не говорят. Геннадий имеет тенденцию „исчезать“ между боями, и он не дает большого количества интервью. Чтобы оказать давление на „Канело“ Головкину нужно бывать на публике и постоянно общаться с прессой, чтобы фанаты бокса знали, что он по-прежнему актуален. Флойд Мэйвезер-младший — как раз тот боксер, который поддерживает свою актуальность, общаясь с журналистами и вовлекаясь в разные ситуации. У GGG мы такого не видим», — пишет Айснер.

Возвращение Геннадия Головкина на ринг состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден», соперником по бою за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе станет украинец Сергей Деревянченко.

Озвучен гонорар Головкина за титульный бой с Деревянченко 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети