Несмотря на то, как яростно Сауль Альварес (53-1-2, 36 KO) отнекивается от очередной встречи с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), экс-чемпион мира Рэй Манчини убеждён, что эту историю нельзя закрывать, не поставив ясную точку. Один из самых интересных и ярких боксёров своего времени полагает, что без убедительной победы над GGG мексиканец — не лидер p4p.
«Ничего против „Канело“ не имею: он крутейший боец, впечатляет тем, чего добился. Я просто считаю, что он не выиграл два боя с Головкиным, — сказал ветеран Fight Hub TV. — Так что нужен ещё один. Более того, он был нужен сразу после реванша. Давай, „Канело“, возвращайся ради третьего боя с GGG. Победи его ярко и без вопросов, и ты сходу окажешься на втором или даже первом месте в рейтинге».
«Всё равно ведь всё спорно было. Нужен третий бой. С чего бы отказываться? Если бы это были Рэй Робинсон и Джейк Ламотта, они бы устроили его как можно быстрее, чтобы разобраться»
При этом легендарный в штате Огайо боец переживает, что промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя может и не дать добро на ещё одно свидание с GGG. Почему — не уточнил.
Неожиданно. Появились свежие новости о третьем бое Головкин — «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети