28 ноября 2019 (22:30)

Не может быть! «Барыс» в овертайме победил «Автомобилист» и продлил невероятную серию в КХЛ

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде сыграл с екатеринбургским «Автомобилистом», пишет Sports.kz.

К этому поединку казахстанский клуб подошел, имея в активе серию из 15 игр подряд без побед в основное время и ее пора было прерывать. В первой части игры гости вышли вперед благодаря результативному броску Аркадия Шестакова, во второй закрепил успех казахстанцев Атте Охтамаа, казалось так, но судьи отменили эту шайбу. Все должно было решиться в заключительном периоде, где Ефим Гуркин уравнял шансы на успех, тем самым переведя действо в овертайм, а там все решил бросок Линуса Виделля. 2:1 — победа гостей.

1 декабря «Барыс» дома примет минское «Динамо».

«Автомобилист» (Екатеринбург, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)