Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBA Super Каллум Смит (25-0, 18 КО) прокомментировал возможные бои с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) или мексиканским боксером Саулем Альваресом (52-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.
— «Канело» уже дрался в 168 фунтах, а если Головкин поднимется... Именно ради таких больших боев я и дерусь, это меня мотивирует. Сначала мне нужно сделать свою работу 1 июня, а потом я буду искать лучший из возможных для меня боев. Если будут варианты боев с Головкиным или «Канело», от меня не потребуется долго ждать, чтобы принять их, — сказал Смит.
1 июня в Нью-Йорке (США) Каллум Смит сразится с французом камерунского происхождения Хассаном Ндамом Нжикамом (37-3, 21 КО).
«Он всем раздает бабки». Раскрыт заговор «мафиозников» против Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети