24 февраля 2020 (15:18)

Не просто удивили! «Барыс» без легионеров забросил три шайбы за две минуты и победил «Адмирал» в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с владивостокским «Адмиралом», пишет Sports.kz.

Фаворитами противостояния были россияне, не только потому, что они выиграли в этом сезоне у казахстанского клуба три поединка из трех, но и по той причине, по которой гости не повезли на выезд легионеров. Тем не менее, уже за первые семь минут в воротах хозяев побывали три шайбы, их забросили Валерий Орехов, Павел Акользин и Егор Петухов. Во второй части игры Константин Глазачев сократил разрыв и вернул интригу, но на большее хозяев не хватило. 3:1 — победа казахстанцев.

24 февраля «Барыс» в Хабаровске встретится с «Амуром».

«Адмирал» (Владивосток, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)