В поместье промоутера Эдди Хирна в Брентвуде (Великобритания) прошел вечер бокса, в котором выступил чемпион Британского Содружества в среднем весе Феликс Кэш (12-0, 8 КО), сообщает Sports.kz.
Его соперником был другой британский боксер — Джейсон Уэлборн (24-8, 7 КО). Бой в среднем весе был рассчитан на двенадцать раундов, но закончился в пятом: Кэш нанес мощный удар с правой, после которого Уэлборн не смог прийти в себя. Видео нокаута можно посмотреть ниже.
Феликс Кэш одержал тринадцатую победу в профессиональной карьере (нокаутом он выиграл девять боев), а Джейсон Уэлборн потерпел девятое поражение на профи-ринге. Таким образом, Кэш успешно защитил свой титул. Добавим, что в среднем весе также выступает казахстанский боксер Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), который является чемпионом мира по версиям IBF и IBO.
...или войдите через аккаунт соцсети