...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


25 сентября 2018 (14:42)

«Не сыграет свою песню в „Барысе“». Эксперт оценил вероятность возвращения Бойда

«Не сыграет свою песню в „Барысе“». Эксперт оценил вероятность возвращения Бойда

Форвард московского «Динамо» и сборной Казахстана по хоккею Дастин Бойд может в ближайшее время оказаться на драфте отказов.

Своим мнением о том, может ли этот нападающий вновь оказаться полезным «Барысу», со Sports.kz поделился бывший государственный тренер Республики Казахстан по хоккею с шайбой Сергей Шавернев.

— Честно говоря, это шаг под национальную сборную Казахстана, — и, однозначно, Бойд не окажется лишним для «Барыса». Статистика, все-таки, — вещь упрямая, но в «Динамо» Дастин не оправдал себя как легионер. Не факт, что Бойд вкатится и в «Барыс» с новыми партнерами, но, конечно, он мастеровитый хоккеист. Я думаю, возвращение этого хоккеиста рассматривается нашим хоккейным руководством в качестве одной из мер для достижения высоких целей национальной сборной Казахстана на домашнем чемпионате Мира, поэтому если Бойд не сыграет свою песню в «Барысе», то, однозначно, он сделает это в сборной, — уверен специалист. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Руководство Барыса согласны взять Бойда. Слово за ним. Может он тоже захочет взять тайм-аут. Ответить

    • 25 сентября 2018, 23:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2075 дней на портале
  • Да они после возвращение не такие как раньше, Дэлмана этому пример, так что я думаю раз ушли, не чего их обратно подписывать. И по возрасту они не такие уш и молодые, смотрите остальных сборных везде молодёж Ответить

    • 25 сентября 2018, 22:56
    • Джезказган
    • 23 записи
    • 3241 день на портале
  • для Wings:«А что, у нас есть подрастающая молодежь??? А можно уточнить? Ты о ком именно??? Не затруднит фамилии назвать??? Да еще и на позицию Бойда!!!! Центрфорвард!!! Может я что то упустил??? Или промолчишь как всегда? Слова и флаги!!!! Вот только это мы и умеем. Друг твой вон вижу уже согласился его только для сборной взять! Только не представляю его в сборной без Барыса!!! »

    ...а то, что ЦЕНТРФОРВАРД, это и есть его плюс и необходимость..., ты нашу молодёжь никогда не увидишь, единсиаенного Алихана и то ненавидел..., а как им учиться, если не играть..., да и почаще заглядывай на российские спортсайты..., там и Кошелев - экснаш тоже уже не в почёте..., вот так и бегут в Россию, а там не нужны оказываются...Ответить

    • 25 сентября 2018, 22:33
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3152 дня на портале
  • для Wings:«А что, у нас есть подрастающая молодежь??? А можно уточнить? Ты о ком именно??? Не затруднит фамилии назвать??? Да еще и на позицию Бойда!!!! Центрфорвард!!! Может я что то упустил??? Или промолчишь как всегда? Слова и флаги!!!! Вот только это мы и умеем. Друг твой вон вижу уже согласился его только для сборной взять! Только не представляю его в сборной без Барыса!!! »

    ...и не цепляйся ща слова, хоть в Барыс из-за сборной, хоть обратно, это роли не играет ..Ответить

    • 25 сентября 2018, 22:24
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3152 дня на портале
  • для Wings:«А что, у нас есть подрастающая молодежь??? А можно уточнить? Ты о ком именно??? Не затруднит фамилии назвать??? Да еще и на позицию Бойда!!!! Центрфорвард!!! Может я что то упустил??? Или промолчишь как всегда? Слова и флаги!!!! Вот только это мы и умеем. Друг твой вон вижу уже согласился его только для сборной взять! Только не представляю его в сборной без Барыса!!! »

    Можешь радоваться, Динамо -молодцы, хоть на встречу ему пошли..., завтра удк Барыс подпишет его..., и раз уже пошла песня возвращения блудного сына..., тогда и Найджела пора сватать, но этих ьаьок ему не дадут и он не придет..., и кстати, не друг он мне вовсе, я и не знаю его..., хотя вроде с одного города.... .Ответить

    • 25 сентября 2018, 22:23
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3152 дня на портале
  • для Saks1973:«Мля, этот сембиоз Барыс+сборная. На сегодня решим кадровые вопросы сборной, а как завтра, куда нашу подрастающую молодежь?»

    А что, у нас есть подрастающая молодежь??? А можно уточнить? Ты о ком именно??? Не затруднит фамилии назвать??? Да еще и на позицию Бойда!!!! Центрфорвард!!! Может я что то упустил??? Или промолчишь как всегда? Слова и флаги!!!! Вот только это мы и умеем. Друг твой вон вижу уже согласился его только для сборной взять! Только не представляю его в сборной без Барыса!!! Ответить

    • 25 сентября 2018, 21:59
    • Алматы
    • 2757 записей
    • 4771 день на портале
  • Правильно , только для сборной...Ответить