15 ноября 2019 (01:24)

«Не так плохо, но...». Скабелка о поражении московскому «Динамо» и итогах выездной серии «Барыса»

Наставник «Барыса» Андрей Скабелка дал короткий комментарий после поражения московскому «Динамо» на выезде (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Пора задуматься. «Барыс» вел в счете и проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ

— Взяли одно очко, могли не взять ничего, могли взять два... Три очка из четырех с выездов — не так плохо. Но качество игры, конечно, оставляет желать лучшего — мы хотели бы немного по-другому играть, но пока так. Готовимся к следующей игре, — сказал Скабелка.

После 26 сыгранных матчей «Барыс» с 33 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции, уступая лидеру, «Ак Барсу», уже 10 очков. Следующий матч казахстанский клуб проведет 19 ноября дома с екатеринбургским «Автомобилистом».

Все хуже. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после поражения московскому «Динамо»