...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 января 2021 (22:18)

«Не выдержал». Названа необычная причина ухода казахстанского футболиста из европейского клуба

«Не выдержал». Названа необычная причина ухода казахстанского футболиста из европейского клуба

Портал Sportinfo.az прокомментировал уход казахстанского защитника Карама Султанова из азербайджанского «Сумгайыта», пишет Sports.kz.

«Бывший игрок сборной Казахстана U-21 Карам Султанов не закрепился в „Сумгайыте“. Представитель „молодежного города“ на днях расстался с 24-летним защитником, с которым летом подписал двухлетний контракт.

Причина ухода интересна — Карам не хотел избавляться от лишнего веса. Так, когда он впервые приехал в Азербайджан, то весил 110 килограммов.

Несколько специальных программ упражнений и рецептов диет также не помогли ему. Султанов, не обращая внимания на рацион питания, не выдержал тяжести тренировок и заявил, что хочет уйти.

Приезд казахстанского легионера тоже был приключением. Так как в связи с карантинным режимом в августе воздушный транспорт не работал по нормальному графику, „Сумгайыт“ увидел выход в грузовом судне.

Зарегистрировавшись в качестве сотрудника на грузовом судне, он прибыл в Бакинский порт. И это конец», — пишет СМИ.

Отметим, что в Казахстане последним клубом Султанова был актауский «Каспий». Кроме того, он выступал в таких командах, как «Ордабасы», «Байтерек», «Кызыл-Жар СК». 

Экс-игрок молодежной сборной Казахстана покинет европейский клуб и может вернуться на родину 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети