Обладатель «временного» титула чемпиона мира WBC в легком весе, 20-летний американец Девин Хэйни (23-0, 15 КО) поделился своим мнением о бое Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) — Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО), который состоится 5 октября в Нью-Йорке, сообщает Sports.kz.
— Я склоняюсь к победе GGG. Я не особо видел бои Деревянченко, но говорят, что он по-настоящему хороший боксер. Я не видел его поединки, но думаю, что Головкин победит. Он выходит на этот бой, чтобы выиграть, навряд ли бы они поставили его против кого-то, кто может его побить, — сказал Хэйни в интервью Mayweather Boxing Channel.
Бой Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко по казахстанскому времени состоится утром 6 октября. Боксеры оспорят вакантные пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. В Казахстане бой Головкин — Деревянченко в прямом эфире покажут два телеканала — «Qazaqstan» и «Qazsport». Этот поединок начнется примерно в 09:00 по времени Нур-Султана.
Озвучен гонорар Головкина за титульный бой с Деревянченко
...или войдите через аккаунт соцсети