...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 апреля 2020 (22:36)

«Недовольны результатом». Стало известно, ждать ли реванша Головкина с Деревянченко

«Недовольны результатом». Стало известно, ждать ли реванша Головкина с Деревянченко

В день рождения Геннадия Головкина издание Xsport.ua размышляет на тему возможного реванша с украинцем Сергеем Деревянченко, пишет Sports.kz.

«В среду, 8 апреля, свой 38 день рождения празднует чемпион мира по версии IBF Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО). Казахстанец также является серебряным призером Олимпиады 2004 года и чемпионом мира в любителях.

В предыдущем бою он в непростой дуэли победил украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО). После поединка многие остались недовольны его результатом, считая, что победил в нем украинец и требуя реванш. Также о втором бое говорил и сам украинец. Впрочем, время прошло и эмоции уляглись.

Сейчас у Головкина по плану защита титула против перспективного поляка Камила Шереметы (21-0, 5 КО), которая была перенесена из-за коронавируса. Впрочем, ситуация теперь может повернуться и так, что пока весь мир на пандемии промоутеры Головкина могут договориться о третьем поединке против Канело Альвареса (53-1-2, 36 КО). Мексиканец, правда, должен встретиться еще и с Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО)», — говорится в издании. 

Трилогия Головкин — «Канело» под угрозой? Небитый чемпион мира из России решил отомстить за Ковалева 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети