...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 апреля 2020 (11:53)

Неожиданно и странно. Раскрыта причина отказа Головкина от третьего боя с «Канело»

Неожиданно и странно. Раскрыта причина отказа Головкина от третьего боя с «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс прокомментировал слова тренера Джонатона Бэнкса, который заявил, что его подопечный Геннадий Головкин отказался от проведения третьего боя с Саулем «Канело» Альваресом в сентябре, сообщает Sports.kz.

По словам наставника, Геннадий желает сначала провести обязательную защиту титула IBF в бою с Камилом Шереметой, который планировался на начало лета, но теперь отложен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

«Похоже, что 38-летний Головкин больше заинтересован в заполучении „разогревочного“ боя и легкого заработка в поединке против Шереметы, прежде чем встретиться с „Канело“ в третьем бою.

Если Головкин откажется от третьего поединка с мексиканцем, это может привести к тому, что этот бой не состоится еще долгое время. В идеале, хотелось бы думать, что „Канело“ не расстроится от того, что GGG сказал ему „нет“. Если же Альварес разозлится из-за того, что Головкин его „продинамил“, он может заставить Геннадия ждать еще год перед тем, как встретиться с ним в третий раз. В 2021 году Головкину исполнится 39 лет. К тому времени „Канело“ не получит должного признания за победу над ним», — пишет автор.

С ума сойти! Головкин отказал «Канело» в трилогии и назвал своего следующего соперника 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Канело еще тот Динамик, может начать кричать на каждом углу, что желает боя с Головкиным. А что же он так долго сам не соглашался? Просто ждал, когда Геннадий потеряет лучшую форму и состарится!Ответить

    • 20 апреля 2020, 18:39
    • 1 запись
    • 3753 дня на портале