Форвард омского «Авангарда» Роб Клинкхаммер подвел итог матча КХЛ с «Барысом» из Нур-Султана — 2:3.
«Обидно. Я считаю, мы неплохо сражались, но противник нашел способ забить гол под занавес встречи. Нужно пересмотреть некоторые моменты в обороне. Сегодня начало игры не задалось, в первом периоде играли не так, как следовало бы. Затем уже подкорректировали свою игру.
Мне нравится играть с Пьяновым и Макмилланом. Мы играем в одном стиле — просто, мощно, с нацеленностью на ворота. Это приносит свои плоды. Выкладываемся, стараемся, будем так же продолжать и дальше.
Никому не хочется отсиживаться в запасе. Но такова ситуация, и я не должен зацикливаться и переживать по этому поводу. Здесь все зависит не от меня. Но, попадая в состав, буду стараться по полной. А когда ты не в составе, нужно оставаться профессионалом, поддерживать и приободрять ребят.
Матч с „Барысом“ 11 января? Наши встречи проходят на равных, и любая мелочь может повлиять на исход. Отскок там — отскок тут. Нужно играть все 60 минут. „Барыс“ — сильная команда. Если будем играть в свой хоккей и выкладываться на сто процентов, все будет хорошо», — рассказал игрок.
Принципиально и красиво. «Барыс» за две минуты до конца матча на выезде победил «Авангард» в КХЛ
...или войдите через аккаунт соцсети