Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз поделился мнением о дальнейших планах чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO Хайме Мунгии (32-0, 26 КО), сообщает Sports.kz.
«Мунгия говорит, что его регидратация — до 175 фунтов для боев в юниорском среднем весе. Это значит, что он немного тяжелее бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, после его регидратации перед боем. Как только Мунгия перейдет в средний вес, он больше не будет иметь преимущества над своими соперниками в размерах, и это может всё для него изменить», — пишет автор.
Напомним, в прошлом году Головкин мог подраться с Мунгией, но Спортивная комиссия штата Невада (NSAC) «забраковала» этот бой, сославшись на отсутствие опыта у мексиканца в подобных титульных поединках и то, что он выступает в другой весовой категории.
...или войдите через аккаунт соцсети