Представитель Польши Камил Шеремета (21-0, 5 КО) специально для Sports.kz ответил на вопрос о возможном бое с Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) в Казахстане.
— В каком городе Вы бы хотели драться с Головкиным?
— Слышал, что бой должен пройти в Чикаго. Но мне, честно говоря, все равно, где будет проходить бой. Я хочу этого боя и благодарю Бога, что он все-таки состоится.
— Готовы ли были бы приехать ради боя с Головкиным в Казахстан?
— Конечно, я мог бы сражаться в Казахстане. Я никогда не был в Казахстане, но не будет никаких проблем, если предложат драться там. Я знаю, как известен Геннадий у себя на Родине, и наш с ним бой вызвал бы большой интерес среди фанатов.
Ожидается, что Головкин и Шеремета сразятся за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF 28 марта в Чикаго.
...или войдите через аккаунт соцсети