...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


7 октября 2019 (17:55)

«Не припоминаю, чтобы...». Леффлер после титульного боя Головкина назвал его главное преимущество

«Не припоминаю, чтобы...». Леффлер после титульного боя Головкина назвал его главное преимущество

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер говорит, что его впечатляет стойкость казахстанского боксера, особенно невероятно крепкая челюсть, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«У Головкина один из самых крепких подбородков, которые я видел. Я не припоминаю, чтобы он был потрясен или оказывался в нокдауне. Они с Деревянченко устроили увлекательный поединок. Геннадий всегда делает свои поединки захватывающими. С Деревянченко он прошел 12 раундов, пропускал удары, однако был способен ответить. Именно такие бои следует делать главными на арене Madison Square Garden. Болельщики получают от них удовольствие.

Головкина и Деревяченко отправили в больницу. Сергей был в более плохом состоянии. Вы видели, что он получил опасное рассечение, его глаз закрылся. Деревянченко доносил мощные удары, но Головкин отвечал еще мощнее. Он оставил на лице оппонента больше урона», — приводит портал слова Леффлера.

Напомним, по итогам 12-ти раундов Головкин одержал победу в титульном бою единогласным решением судей над украинцем Сергеем Деревянченко, завоевав титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. 

Головкин получил травму в титульном бою с Деревянченко 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети