...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


27 сентября 2018 (01:45)

Несостоявшийся соперник Головкина после нокаута в титульном бою анонсировал возвращение на ринг

Несостоявшийся соперник Головкина после нокаута в титульном бою анонсировал возвращение на ринг

Мексиканский боксер Хайме Мунгия (31-0, 26 КО) выступил 15 сентября в Лас-Вегасе в андеркарде рематча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, однако уже планирует свой следующий бой, сообщает Sports.kz.

— Я хочу драться в Тихуане перед всеми моими соотечественниками. В следующий раз я хочу привезти большой бой в Мексику! Надеюсь, у меня получится подраться в ноябре или декабре, — сказал Мунгия.

В андеркарде «Канело» — GGG II Мунгия в третьем раунде победил техническим нокаутом канадца Брэндона Кука, с которым в прошлом году дрался казахстанец Канат Ислам. Таким образом, Хайме успешно защитил пояс чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO.

Добавим, что 5 мая Мунгия мог встретиться с Головкиным, однако Атлетическая комиссия штата Невада не утвердила кандидатуру 21-летнего мексиканца, посчитав его недостаточно опытным для боев такого уровня. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети