...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


10 января 2008 (13:43)

Пресс-релиз Федерации Футбола Казахстана

Пресс-релиз Федерации Футбола Казахстана 12 января национальная сборная Казахстана по футзалу вылетает в Баку, где примет участие в ежегодном международном турнире, который пройдет в столице Азербайджана в третий раз. Помимо нашей команды и команды хозяев в турнире примут участие сборные Ирана и Грузии. Матчи пройдут по круговой системе, матчи нашей сборной запланированы на 15, 16 и 18 Января. Календарь игр будет составлен на месте.

Главный тренер сборной Борис Глушков пригласил для участия в турнире следующих игроков: вратари: Виталий Халявин («Кайрат»), Константин Перемышлин («Тулпар-Икар»): полевые игроки: Динмуханбет Сулейманов, Дулат Абдрахманов, Станислав Козин, Тарас Шпичка, Андрей Хлопонин (все-«Актобе-БТА»), Александр Терентьев, Юрий Бутрин, Николай Казахков, Денис Самохвалов (все-«Кайрат»), Владимир Ковган, Аслангали Кандалинов (оба-«Цементник»), Станислав Кононенко («Арай»).

Бакинский турнир рассматривается тренерским штабом как основной этап подготовки к участию в первом квалификационном раунде отборочного турнира чемпионата мира-2008. Напомним, что в результате жеребьевки наша команда попала в группу 8, матчи которой пройдут в Италии. Соперниками нашей сборной станут команды Италии (вице-чемпион Европы-2007), Кипра и Андорры. Путевку в плей-офф получат победители групп и две команды, из занявших вторые места. Отборочный турнир сборная Казахстана начнет матчем с Андоррой (23 февраля), затем матч с Италией (26 февраял), заключительный поединок с командой Кипра состоится 28 февраля.

Пресс-служба
SportsKZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • повторится ли это в этом месяце? http://www.sports.kz/news/kayrat-luchshiy-klub-evropyi http://www.sports.kz/news/kayrat-pishet-istoriyuОтветить

    • 15 апреля 2015, 00:54
    • Алматы
    • 5744 записи
    • 4503 дня на портале