15 января 2015 (13:57)

«Барыс» провёл двусторонний матч

«Барыс» сегодня провёл двусторонний матч. Астанчане традиционно поделились на две команды.

Жайлауов — Уппер — Пушкарёв, Бартулис — Лакиза

Ещё одно звено: Полищук — Гаврилин — Попович, Церенок — Рыспаев в первом периоде матча играло за «Синих», во втором — за «Белых».

Как обычно, игра выдалась интересной, с обилием опасных моментов. И хотя атмосфера на площадке была более чем позитивная — с обоюдными шутками, борьба получилась упорной. Ведь именно по результатам этого тренировочного матча тренерский штаб казахстанской команды определится с составом на игру «Авангард» — «Барыс», которая состоится в Омске 17 января в 17:00 по времени Астаны.

Первый период закончился с минимальным преимуществом «Белых», однако во второй половине поединка «Синие» усилили прессинг и сумели сравнять счёт. В итоге победителя выявляла серия буллитов, где командам не хватило трёх бросков. Решающую точку в игре поставили точные действия Талгата Жайлауова.

«Синие» — «Белые» 2:3 Б (1:2; 1:0; 0:1, 0:1)