«Тулпар-Икар» - «Аят»   11:1

«Тулпар-Икар» - «Аят» 11:1 (5:0)
«Тулпар-Икар»: Перемышлин, Каханов, Шуи, Нургожин, Пенгрин, Першин, Таку, Довгань, Козулькин, Жива, Жералдо.
«Аят»: Козюхин, Стренев, Якименко, Койлбаев, Старовойтов, Санников, рмаков, Чериков, Антонов, Глебов, Шакиров, Федоров.
Голы: Нургожин 2, Жералдо 2,11, Довгань 9, Першин 12, Жива 25, Каханов 33, Шуи 36,37,39, Пенгрин 39 – Старовойтов 37.
Судьи: Аббасов (Алматы), Нагишпаев (Семей).
Предупреждения: Перемышлин – Койлбаев.

Первым счет в матче открыл Даурен Нургожин. Не успели стихнуть аплодисменты на трибунах после взятия ворот, как отличился Жералдо. Карагандинцы превзошли, соперника прежде всего в командной игре, в технике и реализации голевых моментов- До перерыва мяч еще трижды побывал в воротах «Аята».
Во втором тайме гости продолжали отчаянно сопротивляться, стираясь зацепиться за мяч. Их робкие попытки атаковать умело гасились еще на подступах к штрафной площадке карагандинцев, к тому же уверенно защищал ворота «Тулпар-Икара» Константин Перемышлин. Особенно запомнились забитые голы в исполнении Шуи, когда бразилец в упор буквально расстреливал ворота гостей. При счете 8:0 минщики из Рудного наконец сумели провести гол престижа - с близкого расстояния пробил Сергей Старовойтов.