Представляем Вашему вниманию анонс матча ВХЛ «Сокол» — «Казцинк-Торпедо».
Вот и дошел «Сокол», если можно так выразиться, «до ручки». Точнее, до вылета из зоны плей-офф. А что следовало ожидать Андрею Мартемьянову, если его подопечные в шести последних матчах набрали всего одно очко? Талонов на усиленное питание за такие результаты не дают. Остается лишь удивляться, что при такой «мясорубке» на границе зоны плей-офф «Сокол» с такими показателями продержался в ней так долго.
Теперь отступать некуда. Сегодняшний матч для всего руководства красноярского клуба проводится под девизом: «Хоть сам ложись!». Будет ли Мартемьянов личным примером поднимать своих бойцов из окопов, устроит ли в раздевалке штрафбат или поставит за скамейкой заградотряды, мы знаем после. Но знамя победы «Сокол» добыть должен.
Сделать это крайне тяжело, поскольку «Казцинк-Торпедо» сейчас на ходу. Дружина Николая Мышагина в пяти последних матчах не потеряла ни одного очка. Попробуй, останови такую машину. Но деваться «Соколу» некуда.
...или войдите через аккаунт соцсети