...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


14 февраля 2015 (03:44)

Казахстанские хоккеисты вышли в финал Универсиады

<strong>Казахстанские хоккеисты вышли в финал Универсиады</strong>

Мужская студенческая сборная Казахстана в полуфинале зимней Универсиады переиграла Чехию — 2:1.

Несмотря на весомое преимущество чехов в первом периоде, счет открыли казахстанцы, это сделал Алексей Анциферов. Ближе к середине поединка Павел Зятьков увеличил разрыв, с таким преимуществом Казахстан подошел к заключительной двадцатиминутке. Петр Школоуд позволил чехам надеяться на положительный исход, однако уровнять положение им не удалось.

Сегодня в 21:00 по Астане в финале турнира Казахстан встретится с Россией.

Чехия — Казахстан 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Шайбы:
0:1 — 12:16 Анциферов. В равенстве
0:2 — 28:17 Зятьков (Качулин, Гуляков). В равенстве
1:2 — 51:18 Школоуд (Матейка). В равенстве

Вратари: Поливка — Смольников
Штраф: 14:12 (4:2, 2:10, 8:0)
Броски: 41:13 (12:5, 15:2, 14:6). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для konyrateast:«Давилка ещё не выросла)) Россия чемпион!»

    Ты, овощ, откуда выс.рался ? Ответить

    • 14 февраля 2015, 18:45
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3976 дней на портале
  • Смольниковты БарыскаОтветить

    • 14 февраля 2015, 16:25
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3781 день на портале
  • Орыстарды уту керекОтветить

    • 14 февраля 2015, 15:03
    • Атырау
    • 707 записей
    • 4205 дней на портале
  • Сейчас главное ребятам не расслабится и дать настоящий бой, Смольников молодец, мужик.Ответить

    • 14 февраля 2015, 14:38
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3796 дней на портале
  • для konyrateast:«Давилка ещё не выросла)) Россия чемпион!»

    Давилка то вырастит, смотри как бы у России она не уменьшилась как рубль))) Ответить

    • 14 февраля 2015, 14:21
    • Тараз
    • 167 записей
    • 3706 дней на портале
  • МОЛОДЦЫ РЕБЯТА Ответить

    • 14 февраля 2015, 12:36
    • Кызылорда
    • 173 записи
    • 3393 дня на портале
  • для e.jurasz:«В основном все представители ВХЛ, средний возраст - 23 года»

    В основном все представители казахстанского чемпионата! Из того чемпионата,который не уступает ВХЛ,и который,так любят хаять журналюги данного портала.Ответить

    • 14 февраля 2015, 12:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3608 дней на портале
  • Молодцы ребятаОтветить

    • 14 февраля 2015, 12:14
    • Шымкент
    • 866 записей
    • 3930 дней на портале
  • телевизордан корсете ме?Ответить

    • 14 февраля 2015, 11:46
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3781 день на портале
  • для nom:«Ай да МОЛОДЦЫ!!! Вот это ПОДАРОК!!! Взять бы Золото... и было бы фантастическое достижение для нашего хоккея! Россияне наверняка упакованные и состав мощнейший, но и они тоже люди, а значит все в наших руках, болеем всей душой и ждем победу!»

    В основном все представители ВХЛ, средний возраст - 23 годаОтветить

    • 14 февраля 2015, 11:45
    • Новосибирск
    • 25 записей
    • 3385 дней на портале