Мини-футбол

26 февраля 2015 (22:05)

«Тулпар» уступил «Синаре»

Карагандинский «Тулпар» не сумел выйти в финал Кубка Еременко, уступив в Екатеринбурге местной «Синаре», пишет Sports.kz.

Первый гол в матче был забит лишь в концовке первого тайма. За полминцуты до перерыва счет открыл Артём Качер. Во втором тайме Андрей Бастриков удвоил преимущество россиян. Сразу же один мяч отквитал Чингиз Есенаманов. Выпустив пятого полевого игрока, карагандинцы едва не пропустили третий мяч. Талес рукой выбил мяч из пустых ворот, и получил красную карточку. Точку в игре поставил Никита Фахрутдинов, заставив ошибиться Тиаго Болинья, он забил в пустые ворота — 3:1.

«Синара» — «Тулпар» 3:1 (1:0)