...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Баскетбол


23 апреля 2015 (00:43)

«Астана» вышла в плей-офф ВТБ

<strong> «Астана» вышла в плей-офф ВТБ </strong>

Сегодня в рамках Единой Лиги ВТБ «Астана» в Санкт-Петербурге сыграла с «Зенитом».

«Астана» была сильнее противника во всех, кроме третьей, четвертях и закончила игру со счетом — 88:85 (18:16, 26:22, 21:26, 23:21). 

Наибольшую результативность в составе столичной команды показал Рашид Махалбасич, набравший 32 балла. Также в составе астанчан отличились: Джерри Джонсон — 19 очков, Антон Пономарев — по 14 очков, Анатолий Колесников — 9 очков, Джекован Браун и Дмитрий Климов — по 5 очков, Павел Ильин — 4 очка. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А коняшки то уже в Финале Четырех. И значит наши могут уставших коников обогнать.Ответить

    • 23 апреля 2015, 17:58
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4300 дней на портале
  • Игроки сборной Казахстана стали больше играть.Это плюс.Ответить

    • 23 апреля 2015, 11:05
    • Костанай
    • 3545 записей
    • 3532 дня на портале
  • для Алмас Барыс:«Сибур-Аренага барып жанкүйер болдық. Қазақстандық студенттерден құралған бір сектор бүкіл стадионда отырған питерліктерден жақсы қолдау жасады. Біз қолымыздан келгенді жасадық, ендігі кезек Мәскеулік қазақтарда!»

    Рахмет бауырым!Ответить

    • 23 апреля 2015, 09:17
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Алмас Барыс:«Сибур-Аренага барып жанкүйер болдық. Қазақстандық студенттерден құралған бір сектор бүкіл стадионда отырған питерліктерден жақсы қолдау жасады. Біз қолымыздан келгенді жасадық, ендігі кезек Мәскеулік қазақтарда!»

    ризамын!!!!Ответить

    • 23 апреля 2015, 08:57
    • Алматы
    • 391 запись
    • 4005 дней на портале
  • Молодцы, ребята!!! Так держать!!! Смелость города берет - и ЦСКА можно порвать!!Ответить