...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


4 сентября 2006 (14:25)

Слухи. Говорят, что…

Слухи. Говорят, что…

…в одной из федераций, которую возглавляет амбициозный руководитель, куда-то стали пропадать финансовые средства, поступающие от спонсоров. Искать пришлось недолго: средства нашли воплощение в красивом особнячке в одном из престижных районов южной столицы.

…теперь, когда дело со строительством олимпийской базы близится к завершению, в некоторых руководящих инстанциях пришли к выводу, что перед заключением контрактов с некоторыми зарубежными фирмами нужно очень хорошо подумать.

…некоторые специалисты из ближнего зарубежья, узнав о процветающей коррупции в отечественном футболе, напрочь отказались работать в Казахстане.

…разговоры относительно договорных матчей в чемпионате Казахстана дошли до УЕФА, и его члены намерены в ближайшее время во всем досконально разобраться.

…один из футзальных клубов, дебютирующий в нынешнем сезоне в высшей лиге, пополнился двумя известными казахстанскими футболистами.

…бывший президент футбольного клуба не так давно на отмытые деньги приобрел новенький внедорожник.

…от спонсорских денег, выделенных для экспедиции на пик К-2, весомый кусок отхватили скалолазы, и их, разумеется, не хватило: вторая вершина так и остается непокоренной нашими альпинистами.

…легкоатлеты слишком много стали жаловаться на судьбу и попали в новую опалу.

«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети