Баскетбол

21 января 2009 (10:56)

Новости Национальной Лиги

Во втором игровом дне третьего тура встретились команды БК «Алматы» и БК «Тобол» г. Костанай. Эти команды показывают хороший уровень баскетбола, и достойно выступают в Чемпионате.

В сегодняшнем матче упорнее оказались алмаатинцы. Игроки «Тобола» вели в счете, но за 4 минуты до окончания четвертой четверти команду будто подменили, много невынужденных ошибок, не реализованные атаки, а команда Алматы, напротив, проявила свои лучшие качества, и умело обыграла соперников. Итоговый счет — 79:68

Счет по четвертям

I четверть — 19:16
II четверть — 7:21
III четверть — 23:20
IV четверть — 30:11

Во втором матче сошлись БК «Барсы» г. Атырау и БК «Тигры» г. Астана
В этой игре команда Атырау не смогла оказать достойного сопротивления «Тиграм», продержавшись лишь первую половину. После большого перерыва игроки Астаны доминировали на площадке, хорошо смотрелся Яргалиев Рустам и Воейков Максим.

Итоговый счет — 66:85

I четверть — 19:21
II четверть — 15:16
III четверть — 17:25
IV четверть — 15:23