6 марта 2019 (21:54)

Когда «Барыс» может оформить выход в полуфинал плей-офф КХЛ

Астанинский «Барыс» дома обыграл нижегородское «Торпедо» в пятом матче четвертьфинала Восточной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Матч в Астане завершился победой хозяев со счетом 3:1. В составе «Барыса» отличились Мэттью Фрэттин (7-я минута), Брэндон Боченски (12-я) и Андре Петерссонв (26-я), у гостей забросил Роберт Саболич (42-я).

Таким образом, счет в серии «Барыс» — «Торпедо» стал 3-2 в пользу казахстанской команды. Напомним, ранее клубы обменялись двумя домашними победами: «Барыс» победил дома 4:1 и 5:4 (ОТ), «Торпедо» также добилось успеха на своем льду — 3:1 и 5:4 (ОТ). Выход в полуфинал плей-офф КХЛ «Барыс» может оформить уже 8 марта — шестая игра серии, которая может стать последней, пройдет в Нижнем Новгороде.

«Барыс» — «Торпедо» 3:1. Уверенно, но нужна еще одна победа