...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Баскетбол


11 августа 2009 (16:45)

Казахстан — ОАЭ 84:56

Казахстан — ОАЭ 84:56

Во второй игре второго раунда Чемпионата Азии 2009 года сборная Казахстана встречалась с командой Объединенных Арабских Эмират. ОАЭ команда низкорослая, которая играет в быстрый баскетбол. Главной задачей на этот матч для сборной Казахстана была задача использования своего преимущества в росте.

Начало матча оказалось неудачным для нашей команды. Игроки ОАЭ играли мобильнее, играли с полной отдачей, а наши по традиции долго «раскачивались». Первая половина прошла в равной борьбе. Факт равной борьбы очень сильной удивил собравшихся болельщиков, так как Казахстана по уровню игры намного сильнее ОАЭ.

Во второй половине всё стало на свои места! Игроки сборной Казахстан сбросили с себя оковы эмоционального напряжения и начали играть в свою игру. Великолепный баскетбол показывали основные игроки — Рустам Яргалиев, Антон Пономарёв и Александр Тютюник. Игрокам сборной ОАЭ оставалось только наблюдать за шоу, которое устроили наши ребята. Как итог, победа с большим преимуществом. Счёт матча 84–56 в пользу сборной Казахстана.

Напомню, что в этот матч из-за травм пропускали Максим Воейков и Всеволод Фадейкин.

Статистика

Александр Тютюник 26 очков, 6 подборов
Антон Пономарёв 16 очков, 13 подборов, 3 передачи
Рустам Яргалиев 15 очков, 4 подбора
Дмитрий Гаврилов 12 очков, 11 подборов
Омирзак Ахмет 8 очков, 2 подбора
Роман Муравьёв 4 очка, 2 подбора
Берик Исмаил 3 очка, 4 подбора
bcalmaty.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети