...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


7 декабря 2019 (12:04)

Анонс матча КХЛ «Сочи» — «Барыс»

Анонс матча КХЛ «Сочи» — «Барыс»

Короткая выездная серия «Барыса» открывается в Сочи. В субботу на арене «Большой» «Барыс» сыграет с местной одноименной командой.

В среду «Барыс» прервал серию из трёх побед подряд, уступив дома «Йокериту» — 2:4. По шайбе забросили Роман Старченко и Кёртис Волк. Пропустивший ряд матчей Джесси Блэкер снова в строю — защитник отправился с командой на выезд. Предстоящий матч пропустит Эдди Паскуале, дисквалифицированный Лигой на одну игру за нарушение правил в игре с «Йокеритом». В таблице Восточной Конференции «Барыс» занимает четвёртое место — 42 очка в 33 матчах. Защитник Виктор Сведберг и нападающий Ииро Пакаринен — в списке травмированных игроков.

«Сочи» матчем с «Барысом» закрывает трёхматчевую домашнюю серию. В двух предыдущих встречах команда Александра Андриевского одержала две победы над минским «Динамо» и «Автомобилистом». В матче с екатеринбургской командой «Сочи» повёл в середине первого периода благодаря шайбе Артёма Томилина, но за 14 секунд до третьей сирены Степан Хрипунов перевёл встречу в овертайм. В серии буллитов Андрей Алтыбармакян принёс сочинцам победу — 2:1. В таблице Западной Конференции «Сочи» занимает девятое место — 34 очка в 36 матчах. В списке травмированных игроков защитник Никита Щитов и нападающий Владислав Калетник.

Начало матча в Сочи в 20:30. Прямая трансляция на Qazsport и КХЛ-ТВ.

Прямая трансляция выездного матча «Барыса» с «Сочи» в КХЛ

hcbarys.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети