...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 декабря 2009 (16:43)

«Барыс-2» — «Горняк» 0:5

«Барыс-2» — «Горняк» 0:5

Матч в Астане прошел с преимуществом «Горняка», который владел инициативой с первой до последней минуты встречи, что выразилось в счете и бросках по воротам.

Можно было бы не заострять внимание на этой игре, если бы не игра защитника астанинского «Барыса» Антона Казанцева, этот хоккеист всю игру вел «охоту» на хоккеистов соперника. Достаточно сказать что за всю игру Казанцев получил семь двухминутных удалений, и еще несколько моментов остались без внимания судьи, в том числе и удар клюшкой по спине нападающего «Горняка» Романа Благого. Грустно что все это творилось при полном попустительстве тренерского штаба «Барыса», и становится совсем непонятно, чему может научить молодых хоккеистов этот «мастер заплечных дел». С тренерской скамейки рудненцев во время игры то и дело доносились крики вроде «не отвечать» и «терпеть», не выдержал только Алексей Пичкалев который вступился за своего одноклубника Василий Горбового. На игре также присутствовали представители Федерации хоккея Казахстана, надеемся что они по достоинству оценят игру так называемого «хоккеиста».

Если брать игру в целом то стоит отметить третью пятерку «Горняка» в составе которой играли Машенец-Шумилов, Горбовой-Пичкалев-Чуреков, показавших яркий хоккей.

«Барыс-2» — «Горняк» 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Шайбы:

0:1 — 03:05 Пичкалев (Чуреков). В равенстве
0:2 — 06:15 Горбовой (Пичкалев). В равенстве
0:3 — 27:57 Чуреков (Горбовой). В равенстве
0:4 — 35:47 Чуреков (Горбовой). В большинстве
0:5 — 46:07 Ляпунов (Макаров, Филипенко). В большинстве

«Барыс-2»: Житков — Казанцев (14), Кирьянов, Лакиза (2), Толепберге, Тарарин, Сагадеев, Борисов, Сидоренко, Окунев, Баубеков, Габдулин, Костарев, Воронцов, Мамбеталиев Азал, Белан, Зозуля, Кабиев, Гребенщиков, Грачев, Скриниченко

«Горняк»: Марков — Жерихов, Шумилов, Филипенко, Невструев, Машинец, Ляпунов, Могильников, Пичкалев (2), Демаков (2), Иконников, Войцеховский (2), Чуреков, Благой, Корепанов, Полковников, Сердюков (4), Плугарев, Макаров, Горбовой (2), Кассихин

Штраф: 16:14
Броски: 20:38

Главный судья: Сачук Андрей
Линейные судьи: Плаксунов Евгений, Радюк Сергей

Астана. ДС «Казахстан» 150 зрителей.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Михаил Яковлев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • игра была интересная!!! Жестка играли!!! Будто бы КАНАДЦЫ играли!!! Жалко что казахстанские каналы не показывают трансляцию игр Чемп КАЗ!!! 

    Ответить

    • 22 декабря 2009, 00:32
    • 28 записей
    • 6082 дня на портале