...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


12 января 2010 (22:09)

«Арлан» — «Сарыарка» 1:4

«Арлан» — «Сарыарка» 1:4

В Кокшетау «Сарыарка» одержала уверенную победу над забуксовавшим после Нового года «Арланом».

В первом периоде обе команды по разу отличились в большинстве. А начиная со второго периода шайбы забрасывали только гости, которые и довели встречу до победы. У «Сарыарки» отличились Долгих, Нажмутдинов, Мирошниченко, Иванцов, у хозяев Румянцев.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я тоже предвкушаю резню, а мы наслаждаться будем этим  зрелищем. Может вам Сагымбаева, так же растерять?) С дугой стороны, он же не один всё решает, клубу деньги нужны вот и распродают п и з д а т ы х игроков.

    Ответить

    • 13 января 2010, 22:47
    • 220 записей
    • 6129 дней на портале
  • Нет мы играем со всеми, я согласен, и с вами сыграем. Но согласись мы тоже делали и тех и других, и третьих. Значит Иртыш попздёхивает с Сарой в плове играть, а то что нас Арлан или Бейиртыш выстегнут, тоже не факт. Как говорится: на других надейся, да сам не плошай. Будем надеяться на честный, и интересный чемп. Кстати, вы для нас тоже не подарок. 

    Ответить

    • 13 января 2010, 22:36
    • 220 записей
    • 6129 дней на портале
  • Майкудук

    Вы только с Иртышом что-ли играете? :) Чемп один для всех, и очки можно с любой командой потерять :) У на с с вами одинаковое колличество игр сыгранно, а разница только в 5 очков. А раньше была разница в 12... Да и плов не за горами. Думаю Иртыш намеренно скинул обороты. чтобы в плове на Сару не выйти. А там вас обыграет тот же Арлан или Бейбарыс :) Или Горняк, как уже делали и та, и другая, и третья команда :) Правда с Иртышом вам везёт конкретно, для нас вы - словно Ахилесова пята :)

    Ответить

    • 13 января 2010, 22:19
    • 97 записей
    • 6172 дня на портале
  • Не правильно)))

    Сары-Арка - Арлан 7-8 марта 

    Ответить

    • 13 января 2010, 22:13
    • 236 записей
    • 6156 дней на портале
  • Сарыарка – Бейбарыс 23-24 января

    Сары-Арка - Бейбарыс 7-8 марта

    Ответить

    • 13 января 2010, 22:12
    • 236 записей
    • 6156 дней на портале
  • Кокшетау!!!: По братски)) 

    Ответить

    • 13 января 2010, 22:06
    • 220 записей
    • 6129 дней на портале
  • А я и не гадал, я пожелал, от чистого сердца. Конечно весна покажет, кто где с р а л, ну в смысле кто чего достоин. А вот насчёт ещё игр с Арланом я не в курсе, но я надеюсь ещё будут. Интересно сражаться с достойными, да и Бейбарыс тоже ничего. Но нам сейчас Иртыш надо пару разиков, хотя бы победить, а то в ж о п у дышат, неприятно)) Эй Бейбарыс, не бей барыс, бей Иртыш))

    Ответить

    • 13 января 2010, 22:05
    • 220 записей
    • 6129 дней на портале
  • Ну что 3 победы у Сары-Арки и 3 у нас!!!

    Ответить

    • 13 января 2010, 21:57
    • 236 записей
    • 6156 дней на портале
  • Поздравляю Сарыарку!!!!!!! Арлану удачи !!!! 

    Ответить

    • 13 января 2010, 21:55
    • 220 записей
    • 6129 дней на портале
  • Сегодня увыи ах Арлан проиграл обратно же в Физике первые 2 периода мы раскатывали сару

    А вот 3-й период в чистую проиграли 0:4 

    Ответить