...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 февраля 2010 (11:01)

Такой хоккей, нам не нужен!

<strong>Такой хоккей, нам не нужен!</strong>

Вчера игра лидеров чемпионата Казахстана карагандинской «Сарыарки» и атырауского «Бейбарыса» превратилась в драку.

Начиная с первого периода на льду стали происходить постоянные стычки между командами, и с каждой минутой становилось все хуже… В третьем периоде произошло то что похоже должно было случиться еще раньше, после вбрасывания команды сцепились и произошла командная драка после которой было удалено десять хоккеистов команд.

Этого инцидента могло и не произойти, если бы судья встречи Евгений Антонов из Рудного, с первых минут встречи не выпустил ход игры из рук. Вот теперь и появляется вопрос, чему Федерация хоккея учила судей на недавнем заседании арбитров прошедшем в Астане? Причем на этом же собрании был выделен Евгений Антонов, как один из лучших судей чемпионата Казахстана. Интересно, а как же тогда судят остальные?
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Parker по ходу думает, что только он умеет переходить по ссылкам Ербола ))))

    Разоблачитель пилят )))

    Ты знаешь, что все твои цитаты были написаны одним человеком?

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 14:57
    • 28 записей
    • 6239 дней на портале
  • Не нужно наезжать на Бубалеха, это Великий человек, великолепный спортсмен международного класса, болельщик со стажем достойный уважения! 

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 13:55
    • 15 записей
    • 6220 дней на портале
  • Новые подробности http://ru.hcbeibarys.kz/forum/topic_76/reply/

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 09:40
    • 15 записей
    • 6220 дней на портале
  • Ербол спасибо за рекламу сайта, не ожидал... 

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 23:03
    • 661 запись
    • 6445 дней на портале
  • Да нормально все. В следующий раз полный зал народу будет )) Тоже +

    А вообще за этот чемп я не видел ни раз предвзятого судейства. Не профессионального было много, но заказухи не было. Я всегда подходил к тренерам Бейбарыса и спрашивал. И когда выигрывали и когда проигрывали, но они никогда даже неофициально не обвиняли их в предвзятости. Иногда костерили конечно, но это все-таки был непрофессионализм.

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 18:38
    • 28 записей
    • 6239 дней на портале
  • Самые свежие новости патосовки по этой ссылке 

     

    http://ru.hcbeibarys.kz/forum/topic_76/reply/ 

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 17:22
    • 15 записей
    • 6220 дней на портале
  • Я размещу на видео на сайте.

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 13:28
    • 28 записей
    • 6239 дней на портале
  • Нам вообще пох, как и кто о нас думает. Ты думаешь кому-то в Атырау интересно твое мнение?

    Если у кого-то есть видео драки, пожалуйста, найдите меня на www.hcbb.kz  Клубный оператор снял не все. Диск закончился.

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 13:27
    • 28 записей
    • 6239 дней на портале
  • бейбарыс молодец выйграл 1-0

    ниче синяки красят мужикак

    а сары арке пипец

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 12:00
    • 188 записей
    • 6524 дня на портале
  • Чехия-Словакия 1-1(2 период)

    Болеем за словаков, в частности за Штумпела

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 11:48
    • 49 записей
    • 6217 дней на портале