...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 марта 2010 (20:39)

«Сарыарка» — «Горняк» 3:1

«Сарыарка» — «Горняк» 3:1

Карагандинская «Сарыарка» на домашней арене встретилась с одним из претендентов на попадание в плей-офф рудненским «Горняком».

Первый период во многом благодаря вратарям Алексею Иванову и Евгению Маркову завершился на нолях. Во втором Сначала забросил Павел Дума, затем гости отыгрались, буквально через две минуты, усилиями Евгений Иконникова, а ближе к завершению двадцатиминутки Александр Егоров вывел «Сарыарку» вперед. Заключительная часть игры изобиловала удалениями и в один из моментов же показалось что гости подустали и просто доигрывают встречу, однако это было не так и только мастерство Иванова помогло карагандинцам сохранить победный счет.

Победа в этой встрече для карагандинцев облегчила борьбу за попадание в плей-офф с первой строчки.

«Сарыарка» — «Горняк» 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Шайбы:

1:0 — 27:36 Дума (Смирнов). В равенстве
1:1 — 29:16 Иконников. В равенстве
2:1 — 37:55 Егоров (Дума, Смирнов). В равенстве
3:1 — 58:50 Стрельчук (Иванцов, Еремеев). В равенстве

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Какое бабло? че за сплетни. у Горняка бабла нету, еще они подговаривать будут кого то. Горняк до такого никогда не опустится

    Ответить

    • 4 марта 2010, 20:44
    • 150 записей
    • 6250 дней на портале
  • судья у р о д. опять наших удалял. сколько ему бабла дали за его грязную работу

    Ответить

    • 4 марта 2010, 19:24
    • 150 записей
    • 6250 дней на портале
  • Вроде бы Ragazzo живет и учится в Алматы.Если конечно не научился телепортироваться.В таком случае я думаю он бы лучше смотрел игры в Сатпаеве,нежели в Караганде.

      А так лобуду писать все мастаки-анонимы.Регистрируйтесь и делайте дельные предложения по развитию хоккея в нашей стране.А так девиз:"От Москвы и до Карпат ,фанат фанату друг и брат!"-пока к сожалению не про нас.Надо болеть на здоровье,а не на голову.

    Ответить

    • 4 марта 2010, 02:22
    • 15 записей
    • 6200 дней на портале
  • Поздравляю Всех болельщиов СарыАрки с победой!!!А этот трёп никогда не кончится,че уже тут поделать.....Вперёд САРЫ-АРКА!

    Ответить

    • 3 марта 2010, 22:57
    • 16 записей
    • 6215 дней на портале
  • просто сарочке было бы позорно проиграть ГОРНЯКУ, вот и купили наверно судей.

    Ответить

    • 3 марта 2010, 21:45
    • 150 записей
    • 6250 дней на портале
  • Судья из У-ка был и ещё один помощник из У-ка...а второй помощник из Сатпаева, написано на сайте федерации хоккея ! 

    Ответить

    • 3 марта 2010, 21:44
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • !!!

    кого со льда вынесли?

    Ответить

    • 3 марта 2010, 21:43
    • 150 записей
    • 6250 дней на портале
  • Знатоку

    согласна с тобой.

    Ответить

    • 3 марта 2010, 21:23
    • 150 записей
    • 6250 дней на портале
  • интересно кто был главным судьей в игре сарочка-горняк

    Ответить

    • 3 марта 2010, 21:20
    • 150 записей
    • 6250 дней на портале
  • спасибо Кокшетау)

    Ответить

    • 3 марта 2010, 21:18
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале