4 марта 2010 (20:36)

«Сарыарка» — «Горняк» 7:0

Разгромом завершилась вторая игра в Караганде между «Сарыаркой» и рудненским «Горняком».

После первого периода счет был 1:0, Олег Еремеев реализовал большинство. Три шайбы влетело в ворота Долгих во второй двадцатиминутке, активно отыграл все тот же Еремеев, а после четвертой пропущенной шайбы место в воротах «Горняка» занял Марков, однако и он не сумел помочь команде после бросков Сергея Палкина, Романа Долгих и Алексея Коршкова.

«Сарыарка» — «Горняк» 7:0 (1:0, 3:0, 3:0)

Автор: Александр Шатов sports.kz

• Народ! Когда вы уже научитесь, достойно принимать поражения. Вот действительно, какой хоккей, такие болелы. Если не в наших силах поднять уровень нашего хоккея, то в наших силах поднять наш уровень болельщиков, что вы как бабы базарные дуркуете. А то получается так: Проиграли мы - значит судья к о з ё л продажный. Выиграли - о наши кросавчеги, а судья нормальный попался. ППЦ! Вас послушать, так если бы все судьи никогда не ошибались и не продавались, то вы бы никогда не проигрывали. Это хоккей, ребята. Болеть надо на эмоциях, но на эмоциях с мозгами, а не так чтобы при всяком поражении в горячке вырывать из черепной коробки свой мозг, и зашвиривать его куда подальше, и после этого, единственный оставшийся орган который может выделять какие-то звуки, это ... и поэтому только и остаётся что с р а т ь в сторону соперников. Хватить завидовать, Сара сейчас на взлёте, и ваше время придёт, и вам тоже не понравится что вас все будут о б с и р а т ь. Поэтому давайте жить дружно и болеть за наш общий хоккей, а не сплетничать тут насчёт судей и бабла. Для этих вещей нужны реальные аргументы, я тоже могу много чего напридумывать, и написать тут анонимно. В общем всем удачи, а Сары-Арку с очередной победой!

• 6148 дней на портале
  • Да да. щас Арлан за Сарочку прет, а как проиграет ей, так тоже возмущения полезут.

Ответить

• 4 марта 2010, 22:09
    • 150 записей
    • 6196 дней на портале
  • Ни чего страшного, горняк проиграл, так проиграл. но он еще поборется за медали!

Ответить

• 4 марта 2010, 22:03
  • Судья ч е р т. удалял только Горняка. ни че, отыграемся.Впереди игры с Казахмысом и Арланом.