22 марта 2010 (19:15)

«Сарыарка» — «Казахмыс» 4:5

Игра в Караганде между «Сарыаркой» и «Казахмысом» нечего не решала и гости сумели одержать победу 5:4.

В этой игре неплохо проявили себя отданные карагандинцами в Сатпаев Эдуард Мазула и Павле Глотов, которые своими шайбами и принесли победу клубу. Команды в целом показали открытый хоккей, и болельщикам наверняка эта игра понравилась.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Александр Шатов sports.kz

• Да, было ощущение, что Сары-Арка хочет выиграть малой кровью - играть толком начали после 3:5, с середины третьего периода. А до этого получили три необязательные банки за первые 10 минут (поэтому тут же поменяли Долгушина на Иванова). Результат неприятен конечно,. но парни главную задачу выполнили в чемпе,  все мысли - плей-офф. В общем, не стал бы говорить, что все убиты горем, народ со дворца выходил, в принципе, в нормальном настроении. Если можно так выразиться, к поражению публика отнеслась с пониманием, обструкции не было. Ждем плOFF!!!