...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 мая 2010 (00:44)

Италия — Казахстан 1:1

Италия — Казахстан 1:1

Вторая товарищеская игра в Больцано между сборными Италии и Казахстана завершилась ничьей 1:1.

Единственную свою шайбу казахстанцы забросили в первом периоде встречи, это сделал защитник астанинского «Барыса» Роман Савченко, во второй двадцатиминутке соперник счет сравнял, а последняя часть осталась безголевой.

Италия — Казахстан 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)

Шайбы:

0:1 — 11:33 Савченко (Дударев, Старченко). В равенстве
1:1 — 39:30 Рамосер (Сканделла, Де Марчи). В равенстве

Казахстан: Еремеев (Кузнецов) — Васильченко-Литвиненко, Коледаев-Антипин, Фадеев-Казанцев, Семенов-Савченко; Краснослободцев-Соларев-Бумагин, Жайлауов-Гаврилин-Корешков, Шин-Спиридонов-Рымарев, Старченко-Шафранов-Савенков, Дударев.

Штраф: 16:26
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • mars эй друг дай народу помечтать в предверии ЧМ

    Ответить

    • 3 мая 2010, 11:37
    • 661 запись
    • 6386 дней на портале
  • ФОТО С МАТЧА;  http://ru.hcbeibarys.kz/forum/topic_21/34

    Ответить

    • 3 мая 2010, 11:34
    • 661 запись
    • 6386 дней на портале
  • Незарегистрированный пользователь

    LSD засудили нас матрасы

    Ответить

    • 3 мая 2010, 09:43
    • 9 записей
    • 6091 день на портале
  • Спасибо за фотографии Буба

    Ответить

    • 3 мая 2010, 09:36
    • 9 записей
    • 6091 день на портале
  • Автор: Александр Шатов  эй друг, чувак, ну как ты новость оформляешь? В ассистентах Дударев, а в составе его нет? И исправь ошибки...

    Ответить

    • 3 мая 2010, 08:40
    • 661 запись
    • 6386 дней на портале
  • Timur  Да с итальянцами в ничью, да там судейский беспридел был, мы 3на 5два раза играли, а когда удаляли итальянцев то удаляли обоюдно с нашими...

    issaff Дударев играет с Шафрановым и Старченко, играл и вчера и позовчера...

    рейтинг IIHF не суди все по статистике

    Ответить

    • 3 мая 2010, 08:38
    • 661 запись
    • 6386 дней на портале
  • Нам по силам одалеть белорусов и словаков. 

    Ответить

    • 3 мая 2010, 03:51
    • 131 запись
    • 6154 дня на портале
  • Timur  
     

     

    это же была товарищеская игра , они отрабатывали тактические расстановки.. а на ЧМ будет совсем другой настрой !! и первую игру та мы выиграли у Итальянцев! а в этой игре Итальянцам судья помог он Часто удалял наших, и наши играли в меньшинстве... Россия кстати сыграла с Итальянцами 3-3 недавно... 

    и я бы не сказал что Итальянцы главные аутсайдеры чемпионата , Французы слабее Итальянцев!

     

    Я уверен в Наших они добьются 1 победы в Группе! и Останутся на турнире!!

    ҚАЗАҚСТАН АЛҒА !!! 

    Ответить

    • 3 мая 2010, 03:42
    • Караганда
    • 949 записей
    • 6540 дней на портале
  • Ппц ты автор, я в ШОКЕ! Наши пропустили играя 3 против 5, а ты пишешь Шайтонов что в равенстве. О мама мия, когда же кончится вечная тупость журналюг. Пишут три предложания и то, в них час 6рехни. 

    Ответить

    • 3 мая 2010, 01:11
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6289 дней на портале
  • а булита нету 

    Ответить