...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


8 октября 2010 (20:51)

«Арыстан» — «Арлан» 2:3

«Арыстан» — «Арлан» 2:3

И вторая игра в Темиртау между «Арыстаном» и кокшетауским «Арланом» завершилась победой гостей.

Гости усилиями Сергея Шипицына первыми открыли счет в матче, затем довольно быстро Кирилл Ложкин и Павел Глотов вывели хозяев льда вперед. На этом удача «Арыстана» закончилась, и команда пропустила две шайбы, от Павла Глотова и Сергея Завадовского.

Итак, после прихода в «Арлан» Павла Житкова команда набирает шесть очков.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Впервые смотрел Арыстан...это что то не понятное..как они на выезде взяли очки????? но дома игра...ни какая.БЕлану надо срочно в дозаявку определится с составом.. из настоящих к новому году сдуются половина игроковОтветить

    • 10 октября 2010, 15:53
    • Темиртау
    • 169 записей
    • 5770 дней на портале
  • для Eddi:«речь не об удалениях, а о поведении судьи на льду, это разные вещи... и ты не подумай, я не оправдываю команду Арыстан, они реально как мешки были, как будто подменили команду???»

    твои слова, да Богу в ушиОтветить

    • 9 октября 2010, 18:52
    • Абай
    • 3 записи
    • 5737 дней на портале
  • для Eddi:«речь не об удалениях, а о поведении судьи на льду, это разные вещи... и ты не подумай, я не оправдываю команду Арыстан, они реально как мешки были, как будто подменили команду???»

    да они на крипаке а через две недели с Сарыаркой будут летатьОтветить

    • 9 октября 2010, 13:15
    • Темиртау
    • 17 записей
    • 5734 дня на портале
  • Ну а в каких это действиях выражолось ?Ответить