29 октября 2010 (21:43)

«Горняк» — «Казцинк-Торпедо-2» 7:1

Во второй игре «Горняк» взял убедительный реванш за поражение в первой.

Молодых торпедовцев на этот раз хватило лишь на первый период, который они закончили вничью, причем гол Игоря Денисенко, открывшего счет голам рудничан, главный судья засчитал лишь после видеопросмотра. Начиная со второго периода преимущество хозяев стало подавляющим. Сначала Шевченко вывел «Горняк» вперед, затем Грищенко откликнулся на шикарную передачу Кравеца, а окончательно все стало ясно после очередной шайбы Василия Горбового. Довершил разгром во втором периоде Павел Корепанов. В заключительной двадцатиминутке Артем Токарев и Алексей Малышев довели счет до разгромного. За 10 минут до конца отлично проведшего игру Сергея Долгих заменил в воротах молодой Михаил Смольников, который выйдя на замену не стушевался, а сам раза три выручил хозяев. Окончательный счет матча 7:1.