13 ноября 2010 (21:05)

«Иртыш» — «Арлан» 4:1

В первой игре «Иртыш», хоть и с трудом, но смог взять верх над «Арланом».

Более получаса нападающие обеих команд трудились впустую — безупречны в воротах были Мыльников и Житков. Все решилось в течении четырех с половиной минут второй половины второго периода, когда павлодарцы одну за другой забросили три шайбы, причем две из них, когда находились в большинстве. Правда Никоненко успел отыграть шайбу под занавес, чем оставил шансы своей команде на третий период, но все-таки кокшетаусцы матч не спасли, а пропустили еще один гол за семь секунд до сирены, причем в этот момент их ворота были пусты — вместо Житкова на льду был шестой полевой игрок.

Автор: Михаил Яковлев sports.kz

• для Каскелен:«Re: Иртыш-Арлан (((*К_Н_Я_З_Ь*))) » 13 ноя 2010, 20:09 Северный волк писал(а): Рамзес писал(а): Соболев сделал опять свое грязное дело, первый период отсудил хорошо, а со второго периода поломал игру. Ребята молодцы, особенно в третьем периоде давили по полной программе хозяев льда, но Соболев не давал. Павлодарцы не красиво себя вели в третьем периоде, за любой толчок падали изображая боль, а один вообще умудрился выковорить себе кровь из носа, за что и дали 4 мин. штрафа. Соболев свинья! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !!!! (((*К_Н_Я_З_Ь*))) Сообщения: 11 Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:09 ICQ »

Князю этому хочу сказать: ты вообще на игре был? ты видел как нос разбили Семёнову? ему клюхой явно заехали по физиономии а ты говоришь что выковорил он там что то....ты себе мозги пойти выковырь где нибудь....действительно Каскелен говорит, как только поражение сразу виноваты судьи и игроки все симулянты....раз проиграли то примите как должное!Ответить

• 6146 дней на портале
  • Re: Иртыш-Арлан (((*К_Н_Я_З_Ь*))) » 13 ноя 2010, 20:09 Северный волк писал(а): Рамзес писал(а): Соболев сделал опять свое грязное дело, первый период отсудил хорошо, а со второго периода поломал игру. Ребята молодцы, особенно в третьем периоде давили по полной программе хозяев льда, но Соболев не давал. Павлодарцы не красиво себя вели в третьем периоде, за любой толчок падали изображая боль, а один вообще умудрился выковорить себе кровь из носа, за что и дали 4 мин. штрафа. Соболев свинья! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !!!! (((*К_Н_Я_З_Ь*))) Сообщения: 11 Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:09 ICQ Ответить

• 13 ноября 2010, 21:54
    • Каскелен
    • 35 записей
    • 5661 день на портале
  • Дорогие Кокчетавцы! На вашем форуме просматривается плохая тенденция!Победили у школьников ТУК-2 в одной игре,"Ура!Мы чемпионы!" Если команда проигрывает,то значит у соперника отлично сыграл вратарь,а арбитр подсуживал!И так из тура в тур! Модераторам и руководителям не позволительно называть судью "свиньей" и писать это слово крупными красными буквами! Если вы себя уважаете,уберите эти посты,не позорьтесь!Что за "деревенщина"? Иртыш с победой! Ответить

• 13 ноября 2010, 21:49