...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


14 ноября 2010 (21:06)

«Казахмыс» — «Барыс-2» 8:1

«Казахмыс» — «Барыс-2» 8:1

И во второй игре «Казахмыс» оказался на голову выше молодых астанчан.

Все решила игра в неравных составах во втором периоде. Шесть раз сатпаевцы имели численное преимущество и пять раз этим воспользовались, всего забросив шесть шайб за 12 минут — изумительная скорострельность.

Необходимо отметить очередной гол защитника — бомбардира хозяев Евгения Мошкарева, который положил начало разгорму «Барыса-2», чуть позже он отметился и голевой передачей, а всего на его счету в этом сезоне 14 (7+7) очков, показатель, которому может позавидовать любой нападающий.

Не ушел без гола и Роман Благой, который после перехода из «Иртыша» вновь вернул себе голевое чутье, набрав в шести играх за «Казахмыс» 7 (4+3) очков, а украинская тройка Благой — Войцеховский — Нименко похоже превращается в грозную силу. Забросил дебютную шайбу за «Казахмыс» и еще один новичок — талантливый нападающий Роман Романов. Отметились на табло и братья Ждановы — Евгений автор единственной шайбы гостей, а Антон внес свою лепту в разгром команды старшего брата. Судя по всему «Казахмыс» набирает обороты, а подобные матчи помогут вспомнить недавние славные времена сатпаевской команды.

«Казахмыс» — «Барыс-2» 8:1 (1:0, 6:1, 1:0)

Шайбы:

1:0 — 10:38 Мошкарев (Сыса). В равенстве
2:0 — 25:23 Войцеховский (Токарев, Мякиш). В большинстве
3:0 — 27:36 Сыса (Волков, Нуриев). В большинстве
4:0 — 30:45 Романов (Балбашев, Елизаров). В большинстве
5:0 — 32:49 А. Жданов (Токарев, Мякиш). В большинстве
6:0 — 35:07 Коптяев (Мошкарев). В равенстве
7:0 — 37:26 Нименко (Благой). В большинстве
7:1 — 39:15 Е. Жданов (Бельгибаев, Борисов). В большинстве
8:1 — 49:16 Благой (Котегов). В меньшинстве

Вратари: Трифонов — Иванов (Смелянец 35:07 — 60:00)
Броски: 49:16
Штраф: 24:18 (8:6, 8:12, 8:0)

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Михаил Яковлев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Stop:«Уважаемый Михаил Яковлев, Ничего не имею против вас как против журналиста, но промолчать не могу! такое ощущение что игроки вам доплачивают за то что вы упоминаете их в своих "статьях". Хотя это больше похоже на рекламное объявление! Того же Евгения Мошкарева вы упоминали неимоверное колличество раз, а ведь в команде думаю есть ребята не отступающие ему по мастерству! Читать ваши статьи становится не интересно! Нам хочется узнать об противостоянии команд а не о ваших любимчиках! Надеюсь вы примете это к сведению! »

    Во-первых, никто не нервничает, во-вторых, кроме Вас здесь никто не обижен, и уж тем более все мыслят адекватно! Речь идет только о том, что если о человеке пишут, то он этого заслуживает! Ответить

    • 16 ноября 2010, 09:44
    • 4 записи
    • 6333 дня на портале
  • для Stop:«Уважаемый Михаил Яковлев, Ничего не имею против вас как против журналиста, но промолчать не могу! такое ощущение что игроки вам доплачивают за то что вы упоминаете их в своих "статьях". Хотя это больше похоже на рекламное объявление! Того же Евгения Мошкарева вы упоминали неимоверное колличество раз, а ведь в команде думаю есть ребята не отступающие ему по мастерству! Читать ваши статьи становится не интересно! Нам хочется узнать об противостоянии команд а не о ваших любимчиках! Надеюсь вы примете это к сведению! »

    Извините, кто вам сказал что фамилия Мошкарев меня задевает? просто именно фамилия Мошкарев фигурирует во всех статьях данного автора! Ну и другие по немножку....Зачем же так нервничать и пытаться найти скрытый смысл в моих словах? нужно принимать критику. К тому же я не первый человек который заметил отличительную особенность "слишком частого упоминания" одного игрока! А от вас я слышу слова "обиженного болельщика(цы), а не адекватно мыслящего человека! И к тому же, комментарий был не вам а в сторону автора! А по поводу награждения- я очень сомневаюсь что награждая упомнинают только имя Мошкарева.Ответить

    • 15 ноября 2010, 11:54
    • 5 записей
    • 5601 день на портале
  • ОТпердолили барыс!Ответить

    • 15 ноября 2010, 11:40
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6158 дней на портале
  • для Stop:«Уважаемый Михаил Яковлев, Ничего не имею против вас как против журналиста, но промолчать не могу! такое ощущение что игроки вам доплачивают за то что вы упоминаете их в своих "статьях". Хотя это больше похоже на рекламное объявление! Того же Евгения Мошкарева вы упоминали неимоверное колличество раз, а ведь в команде думаю есть ребята не отступающие ему по мастерству! Читать ваши статьи становится не интересно! Нам хочется узнать об противостоянии команд а не о ваших любимчиках! Надеюсь вы примете это к сведению! »

    Обсолютно зря так думаешь! Во-первых не нападка. а во вторых абсолютно обоснована. А вот ты свои мысли придержи при себе. А не нагоняй на других клевету. Если тебе свойственно "доплачивать" за что-то, то по себе людей судить не нужно. И то что ты пишешь, что уважаешь всех, ты абсолютно опроверг своими предыдущими постами. Если ты всех уважаешь, почему тогда фамилия Мошкарев тебя так цепляет? Я знаю всех ребят в команде, все хорошие игроки. И победа общая. Но влюбом матче есть те, кто выделяется особо. И если зачастую тут фигурирует фамилия Мошкарев, то это его заслуга. Причем хвалят его не только на страницах этого сайта. Или ты считаешь, что когда награждают лучших игроков матча, это тоже необосновано? Игроки за это тоже доплачивают?? Ответить

    • 15 ноября 2010, 07:16
    • 4 записи
    • 6333 дня на портале
  • для Stop:«Уважаемый Михаил Яковлев, Ничего не имею против вас как против журналиста, но промолчать не могу! такое ощущение что игроки вам доплачивают за то что вы упоминаете их в своих "статьях". Хотя это больше похоже на рекламное объявление! Того же Евгения Мошкарева вы упоминали неимоверное колличество раз, а ведь в команде думаю есть ребята не отступающие ему по мастерству! Читать ваши статьи становится не интересно! Нам хочется узнать об противостоянии команд а не о ваших любимчиках! Надеюсь вы примете это к сведению! »

    Здравствуй завидовать тут особо нечему!Конкретно по факту отвечу на ваши вопросы: 1. Слово "доплачивают" значит то, что такая исклюсительная регуллярность упоминания об одних и тех же игроках наводит на мысль, что либо это родственники Михаила( что не возможно), либо он делает это за какое-либо благо! 2.Меня не может душить жаба, ко всем игрокам я отношусь нейтрально, всех уважаю, не выделяя никого, в отличии от вышеописанного автора 3. Я верю что каждый из них достоин похвалы, так пусть хвалят ВСЮ команду, ведь победа общая а не отдельных персонажей! Думаю я отбил вашу нападку, которая мне кажется необоснованной!Ответить

    • 14 ноября 2010, 23:09
    • 5 записей
    • 5601 день на портале
  • для Stop:«Уважаемый Михаил Яковлев, Ничего не имею против вас как против журналиста, но промолчать не могу! такое ощущение что игроки вам доплачивают за то что вы упоминаете их в своих "статьях". Хотя это больше похоже на рекламное объявление! Того же Евгения Мошкарева вы упоминали неимоверное колличество раз, а ведь в команде думаю есть ребята не отступающие ему по мастерству! Читать ваши статьи становится не интересно! Нам хочется узнать об противостоянии команд а не о ваших любимчиках! Надеюсь вы примете это к сведению! »

    stop, тебя что жаба душит??? Не ты ли под прошлой новостью подписывался как cold?? Завидуй молча. И обоснуй свои слова про "доплачивают". Эти игроки достойны, чтоб их хвалили. потому что это не понапрасну, а действительно так и есть. Ты можешь похвалить того, кого ты считаешь нужным. Ответить

    • 14 ноября 2010, 22:39
    • 4 записи
    • 6333 дня на портале
  • простите- уступающие! опечатка!Ответить