2 декабря 2010 (23:26)

«Казцинк-Торпедо-2» — «Иртыш» 0:2

В Усть-Каменогорске «Иртыш» одержал сухую победу над аутсайдерами чемпионата.

Когда Вяткин на седьмой минуте открыл счет, показалось, что хозяев ждет разгром — настолько велико было преимущество гостей, но второй гол павлодарцам удалось забить лишь на последней минуте встречи, в пустые ворота. Тем не менее, счет мог быть гораздо крупнее, но с завершением у гостей в этот вечер были серьезные проблемы — на пути шайбы или всякий раз вставал Янков, а если и он уже не мог помочь, то павлодарцы умудрялись не попадать в пустые ворота. Лишь на последней минуте Артюшину удалось во второй раз зажечь красный свет за воротами хозяев.

«Казцинк-Торпедо-2» — «Иртыш» 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)