17 декабря 2010 (11:07)

Казахстан U-20 — Хорватия U-20 6:2

Сборная Казахстана в возрасте до 20 лет в четвертой игре на чемпионате Мира в Словении (дивизион I группа B) выиграла у Хорватии 6:2.

Первый период благодаря усилиям Антона Петрова и Тимура Мокина завершился победой казахстанцев 2:0. Начало второго и Доминик Канает уровнял шансы на успех, правда ненадолго и казахстанцы довольно быстро восстановили перевес в две шайбы, а в третьей двадцатиминутке закрепили успех.

Свой заключительный матч сборная Казахстана проведет 18 декабря против Словении.

Казахстан U-20 — Хорватия U-20 6:2 (2:0, 2:2, 2:0)