21 декабря 2010 (23:20)

«Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо-2» 7:2

«Бейбарыс» взял очередные три очка, не испытав особых проблем в игре с торпедовской молодежью.

Хотя начало матча получилось неожиданным — уже на первой минуте Александр Нурек заставил капитулировать молодого Павла Полуэктова, проводившего первый матч в качестве основного вратаря «Бейбарыса». Но это ничуть не смутило атырауцсев — они прочно завладели инициативой, и хотя в первом перироде Янков демонстрировал просто чудеса в воротах гостей, было ясно — долго это продолжаться не может, и во втором периоде хоккеисты» сполна отыгрались за свои неудачи в первом, выиграв этот отрезов со счетом 5:0, после чего Янков уступил место в воротах Штефану. В заключительной двадцаминутке атыраусцы еще дважды добивались успеха.
Окончательный счет 7:2.

«Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо-2» 7:2 (0:1, 5:0, 2:1)