15 января 2011 (20:34)

«Казцинк-Торпедо»-2 — «Алматы» 2:5

Весьма напряженным выдался матч в Усть-Каменогорске между второй командой «Казцинк-Торпедо» и «Алматы» из южной столицы.

Молодые торпедовцы держались на потяжении двух периодов, но в заключительной двадцатиминутке поединка более опытные алматинцы все же сломили сопротивление своих молодых коллег. При этом чудеса в воротах «Казцинк-Торпедо»-2 творил Андрей Янков, что, однако, не уберегло его немного менее вдохновенных партнеров по команде от поражения… Не факт, впрочем, что «Алматы» возьмет 3 очка в Усть-Каменогорске завтра.

«Казцинк-Торпедо»-2 — «Алматы» 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)

• 5806 дней на портале
  • Был на этой игре. Первый период за туковцами, однозначно. Счет должен был быть 4 или 5:0 после первого периода. Но бездарная реализация плюс Ворогушин и только 1:1. Отличились Антон Петров у ТУК2 и Миша Плугарев у Алматы. Во втором равная игра с моментами у тех и других. Хорошо играют вратари. Янков тащит конкретно. У ТУКа забивает Абрамочкин, у Алматы Чуреков. Третий период полностью за подопечными Высоцкого. После третьей шайбы алматинцев ТУК2 просто встал. Забрасывали Серегин, Плугарев...И не помню кто еще одну. Молодые торпедовцы разочаровали. Такое впечатление, что некоторые парни попали в команду и все, успокоились. Играю, получаю целых 500 баксов в месяц и я крут. Для 19-20 лет, возможно. Но дальше то что? За ТУК2 играли трое из основы. Трощинский, Г. Петров и Казначеев. Но что они могут сделать втроем, когда остальные какашку пинают. Ивашов, на позиции последнего защитника, в своей зоне!!!! пытается обыграть двух нападающих Алматы...Специально смотрел, что ему скажет Беляев. А ничего не сказал. Правильно, а что тут говорить. Такие ошибки детские, это что-то. Алматы тоже не впечатлил, особенно в защите. Как они с Карагандой то бились, ума не приложу. Про судей говорить не хочется. Квалификация 0,00. Ответить

• 16 января 2011, 00:12