13 февраля 2011 (22:15)

«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 3:1

Молодые усть-каменогорцы дали настоящий бой более опытному сопернику, и вполне могли добыть очки, если бы не прекрасная игра Дмитрия Мальгина.

Счет в первом периоде открыли гости, усилиями Бондаренко. Павлодарцы отыгрались в конце первого периода, реализовав большинство — у соперников на льду было лишь три хоккеиста, а гол на счету Николаева. Второй период проходил в равной борьбе и вновь торпедовцев подвела концовка периода — Егоров вывел «Иртыш» вперед, а в начале заключительной двадциминутки, Клемешов установил окончательный счет встречи 3:1.

«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).