...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


6 марта 2011 (22:03)

«Сарыарка» — «Казахмыс» 7:0

«Сарыарка» — «Казахмыс» 7:0

Чемпион страны во второй игре без проблем разобрался со своими оппонентами.

Нельзя сказать, что для сатпаевцев все было беспросветно — они старались, боролись, имели хорошие голевые моменты, как при ничейном счете, так и проигрывая, но мастерство хоккеистов «Сарыарки» оказалось неизмеримо выше — особенно бросалось это в глаза при завершении атак — если карагандинцы мыслили нестандартно, ставя порой в тупик голкипера соперника, то сатпаевцы, выходя на ударную позицию, завершали атаки бесхитростными бросками, не ставя перед Алексеем Петровым сверхзадач, отсюда и такой плачевный результат для гостей. Нет нужды описывать каждый, забитый в этой игре гол, резюмируем итоги просто — «Сарыарка» реализовала свои моменты, а «Казахмыс» нет. Теперь команды переезжают в Сатпаев, где хозяева попытаются выиграть хотя бы одну игру в этой серии.

«Сарыарка» — «Казахмыс» 7:0 (2:0, 3:0, 2:0)

Шайбы:

1:0 — 08:50 Токарев (Нуриев, Волков). В равенстве
2:0 — 17:57 Сыса (Доника, Иванцов. В большинстве
3:0 — 24:52 Доника (Еремеев, Сыса). В равенстве
4:0 — 35:39 Яковенко (Нажмутдинов, Сайфуллин). В меньшинстве
5:0 — 39:37 Шиханов (Яковенко, Еремеев). В равенстве
6:0 — 46:37 Дубинин (Горбань). В большинстве
7:0 — 51:30 Токарев (Волков). В равенстве

Штраф:
18:28 (6:6, 8:16, 4:6)
Вратари: Петров — Пакуш (Долгушин 40:01 — 60:00)
Счет в серии: 2:0.
Автор: Михаил Яковлев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Порвать может и смогут, но пуп надорвут. Барсы порвут сару как тузик грелку.Ответить

    • 7 марта 2011, 23:44
    • Сатпаев
    • 39 записей
    • 4999 дней на портале
  • Беркуты Караганды могут порвать любую команду в ОЧРК....но все зависит от настроя команды...УДАЧИ САРЫ-АРКА.Ответить

    • 7 марта 2011, 15:56
    • Караганда
    • 86 записей
    • 4998 дней на портале
  • Чемпионам сара не будет. Как не крути. Лично я бы этого хотел.Ответить

    • 7 марта 2011, 15:41
    • Сатпаев
    • 39 записей
    • 4999 дней на портале
  • для dima19091994:«Сары-арка пройдет Казахмыс В Серии Будит 3-0 В Пользу Сары-арка))) И полюбому Сары-арка Будит Чемпион Посмотрите)) Поверти Моим Словам »

    Мыс они пройдут не спорю,а Барсиков наврятлиОтветить

    • 7 марта 2011, 10:55
    • Жезказган
    • 147 записей
    • 4970 дней на портале
  • для ATLET:«Этого следовало ожидать! ведущие ,некогда игроки мыса, на 40% отработали в пользу Сары!»

    при Гавнюке мог любой засохнуть.Интересно он сейчас в Саре коньки точет?Или полы мое в раздевалке?Ответить

    • 7 марта 2011, 10:52
    • Жезказган
    • 147 записей
    • 4970 дней на портале
  • Сары-арка пройдет Казахмыс В Серии Будит 3-0 В Пользу Сары-арка))) И полюбому Сары-арка Будит Чемпион Посмотрите)) Поверти Моим Словам Ответить

    • 7 марта 2011, 10:09
    • 21 запись
    • 5672 дня на портале
  • для ATLET:«Этого следовало ожидать! ведущие ,некогда игроки мыса, на 40% отработали в пользу Сары!»

    Я не спорю, что Сарыарка забрала лучших игроков Мыса, но тройка Нуриев, Волков, Токарев в карагандинской команде заиграли понастоящему мастерски, и я рад что Цигуров разглядел этих парней, не дав им засохнуть в Сатпаеве.Ответить

    • 7 марта 2011, 02:19
    • Караганда
    • 82 записи
    • 4967 дней на портале
  • Этого следовало ожидать! ведущие ,некогда игроки мыса, на 40% отработали в пользу Сары!Ответить