2 ноября 2011 (16:49)

«Барыс-2» — «Казцинк-Торпедо-2» 3:2

В Астане начали выяснять отношение в двухматчевом противостоянии аутсайдеры чемпионата.

Первый раунд остался за хозяевами, за которых впервые в сезоне вышел на лед игрок сборной Казахстана Евгений Бумагин — он отметился заброшенной шайбой в первой же смене. Гостям понадобилось довольно много времени чтобы отыграться — лишь за пять минут до перерыва им удалось реализовать численное преимущество после броска защитника Бориса Назырова. После несколько пресного первого периода, во втором команды оживились, пошел более открытый хоккей. В середине периода было забито сразу три гола — на шайбы Хохулева и Толпебергена гости ответ или одной в исполнении Шестакова. В третьем периоде усть-каменогорцы уже имели преимущество и не раз могли отыграться, однако астанчан выручил Алексей Иванов. 3:2 минимальная победа «Барыса-2».

«Барыс-2» — «Казцинк-Торпедо-2» 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)