16 декабря 2011 (19:53)

Казахстан U-20 — Франция U-20 1:2

На чемпионате мира (division I — группа B) сборная Казахстана до 20 лет уступила французам 1:2.

В первом периоде заброшенных шайб не было, во втором номинальные гости открыли счет, который сравнял Рамазан Алдамжаров, победу сопернику принес Норберт Байрамов.

Заключительную игру сборная Казахстана проведет в воскресенье против итальянцев.

Казахстан U-20 — Франция U-20 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Автор: Александр Шатов sports.kz

• По коду...не по коду... Вылетим скорее по объективным причинам - команда на ЧМ просто будет не готова. Это запрограммировала наша федерация, с чем всех и поздравляем.Ответить

• 18 декабря 2011, 20:23
    • Усть - Каменогорск
    • 795 записей
    • 5033 дня на портале
  • Мда, Аленделоны снова рулят! Именно после поражения от них национальная сборная вылетела из элиты мирового хоккея в 2010-м году! И сейчас именно они лишили нас шансов выйти в группу А первого дивизиона на следующий год! И по коду ИМЕННО ОНИ весной снова выдавят национальную сборную из Элитного Дивизиона чемпионата мира! Эх, как бы этого не хотелось, но по коду так оно и будет.........Ответить

• 17 декабря 2011, 15:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4813 дней на портале
  • Наш результат с французами был вполне предсказуем. Упирались хорошо, жаль что на третий период не хватило сил. В-принципе, в элите нам пока делать нечего. Французам, кстате, тоже. Лететь они там будут только так. Нашей молодежи мастерства пока не хватает, вся надежда на 95 год. Скорее всего поборемся за элиту в 2013 году. На 2012 тоже не стоит расчитывать, если хотим в элите что-то показать. С итальянцами если сыграем удачно, то можно сказать что сыграли достойно.Ответить

• 4739 дней на портале
  • Хорваты у итальянцев выигрывают пока, 3-1. Кто скажет, если завтра Поляки, вдруг, крупно выиграют у французов, а наши выиграют у итальянцев, кто пройдет дальше.Ответить

• 16 декабря 2011, 22:46