Мини-футбол

16 декабря 2011 (22:19)

Казахстан — Россия 0:4

Во второй игре отборочного этапа чемпионата Мира сборная Казахстана уступила россиянам 0:4.

С первых минут в воротах играл вратарь карагандинского «Тулпара» Константин Перемышлин, который был бессилен после срезки Николая Казакова. На старте второго тайма Константин Маевский закрепил успех россиян, итог подвели Сергей Сергеев и Ильдар Нугуманов.

Заключительную игру казахстанцы проведут в воскресенье против Латвии.

Казахстан — Россия 0:4 (0:1)
Казаков автогол 8 (0:1), Маевский 23 (0:2), Сергеев 36 (0:3), Нугуманов 38 (0:4)
Предупреждение: Переверзев 15
Казахстан: Перемышлин, Жаманкулов, Мурзабаев, Сулейменов, Ковган, Таку, Довгань, Есенаманов, Шорин, Александров
Главный судья: Франко Какья (Мальта)
16 декабря. Дьендьеши Вароши — Дьендьеш.
Автор: Александр Шатов sports.kz