14 февраля 2012 (20:34)

«Иртыш» — «Сарыарка» 5:3

Павлодарский «Иртыш» и во второй игре переиграл карагандинскую «Сарыарку».

Хоккеисты из Караганды вели со счетом 3:0, и к началу третьего периода мало кто мог поверить что ситуация изменится, однако пять шайб побывали в воротах «Сарыарки».

Две победы позволяют «Иртышу» удержаться на третьей строчке в турнирной таблице.

«Иртыш» — «Сарыарка» 5:3 (0:1, 0:2, 5:0)

Шайбы:
«Иртыш»:
Соларев — 2, Учайкин, Клемешов, Огородников;
«Сарыарка»: Севастьянов, Кокуев, Коробкин.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Александр Шатов sports.kz

• для Тру.ля.ля:«решать срочно....линия защ.и воротчиков тревожит...»

Именно воротчиков. Грязнова на лавку, нихай на нем пацаны на тренировках броски отрабатывают, чащухина вобще в стоило пенсионное. К плову надо брать ловуху.Ответить

• 52 записи
  • для Citron:«не помешало бы допинг контроль в таких случаях делать...как то резко после перерыва заиграл Иртыш»

А если я накарябаю тут, что это Сара хапанула успакоительного, что все поверят в такую бредятину. С башкой дружи, а не с аптекой .Ответить

• 4743 дня на портале
  • Иртыш с первых секунд 3го периода, начал"уничтожать" Сару. итог уже на 21 секунде. Ну и трибуны после первого гола заряжали отлично. Сотников реально шедевр сделал, и вратарь и защитник на льду а шайбу в сетке)) красавец. Долго этот матч не забуду, заряд хороший))Ответить

• 15 февраля 2012, 01:12